альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Музыка » О..... Интересная тема...


О..... Интересная тема...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно конечно... О своих предпочтениях... Мне нравится музыка совершенно разных направлений- от Поп до Эмбиент, единственное направление которое я не могу раскрыть для себя это Русский рок, думаю пока не раскрыл... С детства люблю, инструментальных виртуозов, хороших, в том числе оперных певцов, классическую музыку, нравится Энигматик, Нью-Эйдж, любая инструментальная, любая этническая, музыка...
Зарубежный рок - Рамштайн, Найтвиж.
Зарубежная поп музыка - Агилера, Мадонна, Кери, Хьюстон - все у кого голоса есть.
Наша поп - ... задумался... ну очень редко можно Савичеву послушать.....
Техно - Кое, что Снеп, кое что Крафтверк(ну с натяжкой это Техно конечно), Империо, Мастербой - все выборочно.
Энигматик - Энигма, Эра, Лизиум, Дагла и т.д.
Нью-Эйдж - Аметистиум, ДжиМДжи, Мизос, Невиа и т.д.
Инструменталка -СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ - ВСЯ! Список конечно не претендует на оригинальность, однако.

0

2

НУ я меломен..какинбудь кину список того что я слушаю.... щас что меня самого удивило ни с того ни с сего вернулся к старым добрым горилаз и считаю почему то своим долгом послушать парочку песен ихних в день)

0

3

В основном слушаю тяжелую музыку, но по настроению можно и попсой закинуться. Любимя группа "Ария".

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Музыка » О..... Интересная тема...