альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » FлудильнЯ » Интересный опрос.


Интересный опрос.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Хотели бы вы узнать, что неизлечимо больны?
Мне пофиг

33% - 3
да

22% - 2
нет

44% - 4
Голосов: 9

1

Хотели бы вы узнать, что неизлечимо больны?

Если кто хочет, то может написать почему.

0

2

нет. потому что если это знаешь, то живешь только этим и ничем более.
но с другой стороны - в итоге надо это узнать, чтобы подготовить себя и близких к своему уходу.
но изначально - нет.

0

3

дА поскольку мне кажется так стало бы правельней.... Начинаеш понимать сколького еще не зделал...и за этот период может еще успееш чт то зделать...

0

4

Все люди неизлечимо больны жизнью...мало кто живет дольше 70 лет, а 70 лет это очень мало...

0

5

Да.Можно нормально оторваться!Если чего-то боишся можно привозмочь...Всё равно умирать скоро!Не страшно делать то,за последствия чего раньше опосался(я бы обезательно что-нить написал бы на стене городской администрации хоть там и полно охраны!)
Мне например интересно что там за чертой жизни,хотя это не значит что я тороплюсь..
Есть такой фильм Париж там как раз эта тема...смертельно больной парень проживающий в Париже сидит на болконе и наблюдает за людми, за их  любовными историями...Обезательно глянте,лучше с девушкой...:)

Отредактировано PavelX13 (2009-01-23 22:33:36)

0

6

я никогда не боялся смерти...не стремился к ней, но если бы был какой то дурацкий, но благородный повод...я как раз тот самый "герой-болван" который всех спасет, а сам со щясливой родей пойдет ко дну..

0

7

самое главное-вырастить деревцо, которое прославит и продлит ТВОЙ род

Отредактировано ДЕН (2009-02-03 02:11:30)

0

8

Моя болезнь мой страх и лень , от которых всё же я излечусь

0

9

как пафосно)
и как наивно.. лень двигатель прогресса!
страх естественное чувство дающее спасти себе жизнь и быть благоразумным.. не путать с трусостью)

0

10

нет

таковое знание, мне бы отравило остаток жизни...

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » FлудильнЯ » Интересный опрос.