альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » FлудильнЯ » Почему то именно так...


Почему то именно так...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рано или позно так или иначе... С тех пор как я прочел эту фразу она преследует меня везде.... Я замечаю что почти все в моей грешной жизни  связано с ней.

Почему то мне кажется что в жизни каждого человека наступает момент что с ним это самое "рано или позно, так или..." случается и вот тогда уже позно что либо делать...надо только выжить и взять из всего урок...

Знаете что самое смешно? Я даже не соображаю в данный момент как следует ничего... Пытьаюсь понять откуда все эти слова берутся, но я могу предположить что я начитавшись умных книг опять цитирую кого то из прочитанных... Ща мне всплыла одна фраза... Точно не помню, но приблизительный смысл таков. "Он живет как во сне. Причем чем чем дольше живет - тем глубже засыпает." Я пытаюсь отнести это к себе, но опять таки возникает мысль(удивительно правда?) что я просто перечитал книжек(фантастики в часности) и у меня поехала крыша.

Вот...Начал только что ругать себя, потом сообразил что переусердствовал и стер...Это еще одна ммоя дурацкая привычка...Я вечно себя или чересчур нахваливаю или ругаю...

Ладно...может потом еще че нить накалякаю...

Меня интересует очень сильно одн вопрос...
Можно ли украсть чужую жизнь..не в следствии банаьного убийства, а именно украсть - прожить за него... В свое время я прочитал одну книжку... И там это было возможно
"Жалобная Книги" - вот как она называлась. В трудную минуту, когда жизнь кажется, что жизнь не удалась, будьте бдительны, не проклинайте судьбу - ни вслух, ни даже про себя. Мужчина ха соседним столиком в кафе, девушка, улыбнувшаяся вам в тролейбусе, приветливая старушка во дворе могут оказатся одними из тех, кто с радостью проживет вашу жизнь вместо вас.
Вы даже и не заметите, как это случится.
Они называют себя НАКХИ. Они всегда рядом с нами. Мужество и готовность принять свою судьбу, какой бы она не была, - наша единствнная зашита от них, но она действует безотказно.

Она привлекла меня меня яркой обложной...Блин! Опять вру)... Я ее на компьютере прочитал и не было там никакой обложки! Не верте мне)
Ладно что то пропало настроение писать

(с) Валентин †Blood†ный™ Дымко

0

2

В принципе неплохо. Пламенная речь. Но как главный редактор газеты советовал бы тебе вот что. Если начал говорить по теме, то обязательно обоснуйее. Выскажи свое мнение и 2-3 комментария (ответна ворос "почему ты так думешь"). Если хочешь сильнее впечатлить чиателя, то наиболее сильные комментарии (цитаты известных любей, какие-то общеизвестные факты) помещай в конце. И старайся недопускать пробелов, то есть недосказанност. Например сейчас ты говоришь про книгу. Что за книга,  о чем повествует у тебя говорится все это - а дальше про каких-то неизвестных накхов.

Вообще критика - мое увлечение. Временами просыпается и пытается шевелиться. Так что прошу необессудь, а комментариев нехватает. Видимо запал пропал.

0

3

Это был умышленный недосказ который должны понять..эм..ну посвященные что ли...

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » FлудильнЯ » Почему то именно так...