альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Для новичков - задавайте любые вопросы по игре, а я вам отвечу


Для новичков - задавайте любые вопросы по игре, а я вам отвечу

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

David KHART

David KHART написал(а):

пока недостаточно балов.

а какой у нас проходной балл?

David KHART написал(а):

Онлайна - нет!!!

и не будет, пока на людей не "наедут" враги.
А враги "едут" только на тех, кто "едет" на них. замкнутый круг.
На самом деле - не надо частого он-лайна. пусть те, кто воевать не хочет (или не может) будут снабженцами в тылу.
Сера, дерево и хрусталь всегда нужны.

0

32

1500 вроде бы...

0

33

Прием в клан ведется по результатам собеседования, но если у вас более 2500 очков или вы приглашены членом альянса - освобождаетесь от собеседования;

0

34

Извиняюсь - не знал... но все же - пусть развиваются пока.

0

35

David KHART
Карра - нормальный чел. его пытались "перехватить" - отказался, начал мне писать, что больше никуда не пойдет!  ))
В общем, надо "подрастающее поколение" развивать.

0

36

Я Карре регулярно помогаю, и ресурсами и советом.

+1

37

Tristram написал(а):

Ты о какой ошибке? когда войска просто пропадают или отображаются, но нигде не находятся и еще потребляют при этом потребляют содержание?

атаковал город, а в боевом докладе "ваши войска пропали без вести", не первый раз такое случается и на разные города нападал, а с содержанием  вообще не могу разобраться, может я что-то не того?

0

38

Разбиты твои войска вероятно...

0

39

Это происходит когда твои войска вступают в бой с врагом заранее превосхоящем по силе. Например 1 пращник на 15 фаланг.
Или если у врага войска точь в точ такие же (баг).15 мечниковы на 15 мечников проапгрейженыхдоиноково.

0

40

т.е 2-3 волна уже не пропадёт?

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Для новичков - задавайте любые вопросы по игре, а я вам отвечу