альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Для новичков - задавайте любые вопросы по игре, а я вам отвечу


Для новичков - задавайте любые вопросы по игре, а я вам отвечу

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Если нужна помощь в правильном розвитии или по тому как, что, где и когда то я вас внимательно слушаю, и поделюсь опытом игры ))

0

2

Итак задаём не стисняемся ))

0

3

как перевозить войска с острова на остров?

все разобрался)))

Отредактировано TARZAN1982 (2009-01-03 23:04:44)

0

4

у меня теперь другой вопрос, что такое балы действия. где их смотреть и как повышать (если можно)????

0

5

ну посмотреть их можно...количество балов действия надодится прямо над количеством дерева...

0

6

а вот как увеличить я не в курсе..

+1

7

Каждый пятый уровень ратуши дает дополнительный балл очков действия.то есть на десятом будет +2 очка дтвия

0

8

итого на десятом уровне ратуши будет 5 очков?

0

9

дворец-уровень3.Есть две колонии (резедент.-2ур) Вопрос: Как грамотно основать третью колонию? Что качать?

0

10

а что уже есть?

0

11

ДЕН написал(а):

дворец-уровень3.Есть две колонии (резедент.-2ур) Вопрос: Как грамотно основать третью колонию? Что качать?

Совет: лучше в такой последовательности:
1) мрамор
2) вино
3) хрусталь
4) по желанию любой ресурс
Наприметр ты появился на хрустале. Получается: 1 хрусталь (столица), 2 мрамор, 3 вино, 4 любой ресурс
или на вине. 1 вино (столица), 2 мрамор, 3 хрусталь, 4 любой ресурс.
Зависимость понятна.

0

12

†Blood†ный™ написал(а):

итого на десятом уровне ратуши будет 5 очков?

Нет. 4 очка. Потому, что на 1 уровне ратуши 2 всего очка.

0

13

понятно...

0

14

Ден, лучше всего начать розвитие с улучшения резиденции до нужного уровня, потом уже качай здания для счастья жителей (таверна и музей ), а потом улучшай ратушу чтобы было больше жилой площади ))
набрав определённое количество жителей твой город будет тебе приносить и денежную прибылбь и ресурсы ))

0

15

понял

0

16

У меня есть вопрос. Кто эффективней всего при защите будет в следующей версии игры? А кто при атаке?

0

17

я думаю что изменений не будет, как было так и останется (при защите фаланги, дальнобойные войска), а при атаке (по возможности ) но в начале мечники лучше чем фаланги в атаке )

0

18

сила войск котегорически меняется, как говорят. Например у паровых гигантов исчезнет бонус при зашите.

0

19

Но я думаю мечник не станет сильнее парового гиганта  :D

+1

20

Crazy boy написал(а):

Но я думаю мечник не станет сильнее парового гиганта

Ну вот... а я  надеялся... :'(
:cool:

0

21

а кто из альянса имеет опыт участия в межклановых войнах?

0

22

понтяра. Он (она) играет на альфе и, я уверен, имеет опыт межклановых войн.

0

23

Tristram написал(а):

понтяра. Он (она) играет на альфе и, я уверен, имеет опыт межклановых войн.

ответ за игроком

0

24

Мне придлагал клан Асасинов вступить к ним и поучаствовать )) но на то время я отказался так, как уже был в клане когда предводитель был мой друг )

0

25

готовы ли мы противостоять ассасинам или только по отдельности.? ведь развитие идет во всех альянсах. а наши дальние рубежи почти остаются без помощи.

0

26

ДЕН написал(а):

готовы ли мы противостоять ассасинам или только по отдельности.? ведь развитие идет во всех альянсах. а наши дальние рубежи почти остаются без помощи.

Это действительно серьезная проблема. Считаю, что ее решить надо раньше, чем войну начинать (ха.. тайну раскрыл) иначе все мы пропадем. И стоит либо "отрубить" ненужные рукава (а "мерзнуть" не будем?), либо "подтянуть" их (переселить к центру клана), либо просто перешить их (создать эффектиыную программу великих домов, создать мощную коалицию, а на их основании отдельный сильный альянс, то есть ветку развития, максимально самостоятельную, но все же продконтрольную нам, если мы управиться не можем сами)

0

27

А куда деваются войска "пропавшие без вести",а расходы на такие войска сохраняются или нет?

0

28

Ты о какой ошибке? когда войска просто пропадают или отображаются, но нигде не находятся и еще потребляют при этом потребляют содержание?

0

29

Tristram
пока не наладится активная работа всех игроков он-лайн, что "перешивай", что "отрубай" - все равно драться будут единицы.
Да что далеко ходить - если даже Предводителя в он-лайне нет толком, как можно требовать этого от народа?

0

30

Pontjara написал(а):

пока не наладится активная работа всех игроков он-лайн, что "перешивай", что "отрубай" - все равно драться будут единицы.
Да что далеко ходить - если даже Предводителя в он-лайне нет толком, как можно требовать этого от народа?

Я с тобой на этот раз согласен полностью. Я уже просил (это не могло остаться не замеченым) увеличить он-лайн. Но предводитель сам не играет...

Могу так же заметить, что при всех разногласиях (а их множество!!!) Понтяра четко выполняет все указания, игрок активный, опытный, старается быть полезным, атакуем противника В УСЛОВИЯХ ВОЙНЫ!!! фактически только Понтяра и я... Онлайна - нет!!! Не возможно планировать совместных действий в условиях отсутствия игроков. И прошу обратить внимание - в сердце альянса уже несколько достаточно развитых игроков - до сих пор не с агитированы на вступление в альянс, в то время как на нашем острове, оба наиболее развитых игрока (помимо нас) впринципе в альянс вступить готовы (им оказывается очень сильная поддержка с нашей стороны), пока недостаточно балов...

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Для новичков - задавайте любые вопросы по игре, а я вам отвечу