альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Игры » Передовая.


Передовая.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Передовая - новая бесплатная многопользовательская браузерная онлайн RPG игра про Вторую Мировую войну
Передовая – бесплатная браузерная многопользовательская ролевая игра с элементами тактики и стратегии, посвященная Второй Мировой войне. События игры охватывают период с 1939 по 1943 года без соблюдения строгой исторической достоверности.

0

2

Незнаю...мне не понравилась...На любителя.короче, меня не втыкает!

0

3

Тем более с оперой не идёт!

0

4

В смысле оперу не поддерживает!

0

5

Я в принципе пользуюсь 2 браузерами - опера и мозила, но опера круче. А игра действительно на любителя, как, в принципе, и икариам. А опера все же круче)))

0

6

PavelX13 написал(а):

В смысле оперу не поддерживает!

Оперу не поддерживает, но с оперой все работает.
Нажимаешь правой кнопкуой мыши на пустом месте сайта. Нажимаешь настройки для сайта. ВЫбираешь вкладку "сеть". В списке идентификация браузера быираешь представляться как мозила фаерфокс. И все дальше будет путем. И с оперой прекрасно все работает.

0

7

ну я не знаю..не пробовал и не горю желанием)
может пожже как нибудь...

0

8

Tristram написал(а):

Оперу не поддерживает, но с оперой все работает.Нажимаешь правой кнопкуой мыши на пустом месте сайта. Нажимаешь настройки для сайта. ВЫбираешь вкладку "сеть". В списке идентификация браузера быираешь представляться как мозила фаерфокс. И все дальше будет путем. И с оперой прекрасно все работает.

Спс,так и сделаю,но чуть позже пока игр хватает(На данный момент играю в Ботву, Икриам,Легенда-наследие драконов и две не браузерных Perfect world и ща качается Ace online)

0

9

PavelX13 написал(а):

Спс,так и сделаю,но чуть позже пока игр хватает(На данный момент играю в Ботву, Икриам,Легенда-наследие драконов и две не браузерных Perfect world и ща качается Ace online)

Как только времени хватает?
че за ботва?

0

10

http://www.botva-online.ru/l.php?id=43185
Типа той игры что я рекламировал до этого(Bite Fight).В игре воюют две расы Свиньи и Бараны(Ты сам сможеш выбрать за кого играть)

Tristram написал(а):

Как только времени хватает?

Ну ,например,там(в Ботве)иду на ферму(8 Часов реальных) работать в это время включаю Икриам ставлю здания(5 часов) и т.д.

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Игры » Передовая.