альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Torrents!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://kinozal.tv/ или http://torrents.ru/ Здесь можно скачать игры, фильмы и пр.
На кинозале уютнее, а на торенте больше файлов!
Чтобы скачать что-либо нужно:
1.Скачать прогу uTorrent или любую аналагичную(можно скачать на обоих сайтах выше)
2.Выбрать интересующий нас файл(для этого есть удобный поиск)
3.И нажать скачать!
4.Сохроняем файл торента в любую папку.
5.Открываем его (файл) и вот, игра,фильм уже закачивается!
6.В любой момент мы можем поставить закачку на паузу.
7.Если мы выключим комп, а потом включим закачка продолжится с того момента на котором остановилась!(не забывай что после перезагрузки компа закачки ставятся на своеобразную паузу!(т.е.не забывай нажимать "продолжить закачку" после перезагрузки компа)
8.Фишка торента в том, что когда мы скачали игру или фильм мы становимся сидом т.е. раздоющим.Чем больше раздоющих тем больше скорость закачки.
9.Так же у вас есть рейтинг.Он повышается когда вы раздаёте и понижается когда вы скачиваете.Если рейтинг упадёт ниже определённого значения вас забанят!
10.Чем больше рейтинг тем больше скорость закачки!

0

2

Есть я на торрентсах. Но либо пропускная способность линии слабая, либо отдаленность от основного костяка пользователей, но скорость скачивания не больше 15 кб/с.

0

3

ммм..у меня максимальная скорость закачки была 130 кб/сек

0

4

Когда мало сидов тогда да, скорость такая и есть(15/с)
А у тебя на всех закачках такая скорость?
У меня была такая скорость(130кб/с) когда я качал Call of duty 5

0

5

Может у меня аура плохая, но так впри всех загрузках, поэтому качаю с дц. И при закачке жутко на торрентах тормозит интернет. Так что почти не пользуюсь. Только на на ночь оставляю включенным.

Скачиваю от туда первый (а возможно и едиственный в жизни) фильм в блю-рей качестве, а точнее аниме. 17 гб (1 фильм 60 минут). Качаю уже около месяца. Примерно столько же времени на торренте. За все это время скачалось только 82% т.е 14,5 гб этого аниме. Осталось всего-ничего

0

6

DC рулед)
я правдо им не пользую но у меня им брат активно пользуется.. отсависо хорошеее впесатление!

0