альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » FлудильнЯ » Что щас делаеш?


Что щас делаеш?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Признавайтесь! Чем вы сейчас занимаетесь?

0

2

Сижу в икариаме, в контакте, в аське ))

0

3

как в общем то и все наверное)

0

4

работаю))))

0

5

а де работаеш? кем?

0

6

МВД опер часть.

0

7

0_о шо чесно?
жжош) :cool:

0

8

ну надо же чем-то и полезным заняться))))))

0

9

а я вот фигней страдаю)

0

10

Работаю.

0

11

прально. на работе надо работать)))) вот мы с тобой правильно работаем)))

0

12

Трудяги)
"На работе надо работать" - это прямо вырезка из дневника Генерала Буббуты Боха персонажа из неповторимого эпоса автором коего явяется Макс Фрай...

0

13

иду спать!  :smoke:

0

14

Думаю над сымыслом жизни, о цели человека на земле, о добре и зле и о яичниче с помидорами и чесноком

0

15

думаю о предыдущем посте..  :huh:

0

16

думаю о нынешнем Посте...кушать нельзя...

0

17

Представь себе!Сижу на форуме!

0

18

пью кока-колу и думаю: "какого хрена ниодного чела в игре? бухать завязываем, господа!!!"

0

19

я сегодня ни-ни!! даже капли...хотя нет...вру..запямятовал...химию пил..RevO пил...ненавиу эту штуку)
периодически пью что бы убедится что все еще ненавижу...

0

20

Думаю, а точнее знаю, что кока-колу пить вредно. Единственное, что в ней натурально - сахар и вода. Все остальное -красители, ортофосфорная кислота истабилизаторы (искусственные). И ще она вызывает зависимость.
з.ы. Когда-то давно один американский аптекарь выкупил рецепт одного лекарства от головной боли. Это было действительно хорошее лекарство. Оно содержало в себен астойку на листьях коки, и прочее. Позже выяснился еще и хорошщий вкус этого лекарства.

0

21

Кока колла вредная, но ее многие пьют)...ну а некотрые чайники чистят)

0

22

Улутчаю дворец до 2-го уровня)

0

23

Я попробовал на горку ледяную вылить колу - горка расстаяла :(

0

24

Не, это кола была теплая. Ей очень удобно, скажу я вам, чистить хромированые детали. Поому, что сожердит оа ортофосфорную кислоту и при соприкосновении с хромом создает фосфат хрома, который очень красиво блестит. Но это у американцев. А наша кола отличается от забугороной (как известно какаято-там пилюля с колой не дает фонтанчика, как в америке)

0

25

ну почемук же...дает..не такой эффектный...а пилюля ментосом зовется)

0

26

Валю спать)

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » FлудильнЯ » Что щас делаеш?