альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Звание...Какие и как их достич...


Звание...Какие и как их достич...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

НУ я думаю прежде всего будет верность идеям клана и проверка временем...
Также важной характеристикой будет развитось игрока, но она отнють не будет значит первоначальную цель...

0

2

1) оруженосец (воин) или рудокоп (шахтер). Не опредилившемуся со стилем игры ранг Рекрут.
Самый низкий уровень игрокам будет даваться три вступлении в альянс. Такой член альянса должен иметь возможность просматривать только договора альянса и отправлять общие сообщения.

0

3

ТАк...ну я так полагаю некотрыезахотят делиться на Шахтеров и Воинов...Значит если новоприбывший хочет быть воином он будет 

       Оруженосец(новый воин)                                    Рекрут(неопределился)                                     Добытчик(шахтер)
                    |                                                                           |                                                               |
              Воин Клана                                                            Член Альянса                                            Обеспечитель
                    |                                                                           |                                                               |
         Заслушенный Воин                                                      Проверенный                                             Надежный тыл
                    |                                                                           |                                                               |
            Ветеран Клана                                                Заслуженный Универсал                                     

дальше поа ничего в голову не идет...
так же будут спец.звания.... "Переговорщик", "Сотник", "Следователь"

0

4

2 ранг
Рыцарь (воин) и рядовой отдела снабжения (шахтер) не опредилившемуся - ранг рядовой.
Этот ранг будет даваться после 1 недели игры в альянсе. После 5000 очков общего развития и регистрации на нашем форуме.
Количество очков может быть уменишено вдвое при активной общественной позиции в альянсе (сообщений на форуме не менее 10, обязательное участие во всеобщей перекличке, общий сброс ресурсов на шахты на островах, где более 4 членов твоего альянса)
Этот ранг будет иметь все те же возможности, что и мыслитель сейчас

0

5

Может сделаем так?...Например пока шахтёр скидывает всех людей на шахты другие игроки будут защишать его город, а шахтёр в свою очередь делиться ресурсами с кланом.(Рекруту,оруженосцу-мало,Воину,члену Али-средне и т.д.(Я имею в виду % от добытого)).

0

6

Или например..Пока один игрок атакует другие защищают его города!А потом атакующий делится добычей также как шахтёр.(то что в скобочках выше)

0

7

относительно ресурсов уже определили глава, на каждой ветке отправляешь сенешалям, а уже они будут высылать в общую казну оставляя для своей ветки нужное колличество ресурсов. так проще и удобнее

0

8

3 ранг
Мастер рыцарей (воин) и мастер отдела снабжения (шахтер) не опредилившемуся - мастер-универсал.

Этот ранг будет даваться после 30 000 очков развития, наличия не менее 4 колоний. Участие в жизни форума - обязательное условие.Причисление к этому рангу ведется в специально обозначеной длая этого теме после опубликования наиболее полной информацаии о себе.
Заявление длжно содержать:
1) Ваш игровой псевдоним;
2) логи собственных боев;
3) скриншоты вложений на шахты островов с более чем 4 членами нашего альянса;
4) количесво колоний;
5) желаемую специализацию;
6) ссылка на страницу переклички с вашим заявлением.
Псле проверки заявки на соответствиие предъявленым критериямнами будет производиться проверка скорости вашего развития в игре в течении 3 календарных дней. Возможно на этот же день вы получите ответ.

Отредактировано Tristram (2009-01-08 12:21:48)

0

9

5 ранг (специальный)
Этот ранг выдается за особые заслуги. Например, если в нашем клане будет один из операторов форума игры, то он будет награжден званием в соответствии с призванием.
Так же этим рангом будут награждены главы ветвей развития клана. Например такая, довольно далекая ветвь развития, как ветвь Тарзана [85:59].
Так, например, если тарзан там будет главным, то должность его будет, например, "Глава дома", а его "дом" будет называться Антиохия.
5 ранг будет присваиваться на открытом голосовании на форуме. Голосование проводится в течении 3 календарных дней.

0

10

Таков мой взгляд на ранжирование в нашем альянсе.

0

11

Можно..рангов ток побольше...а то пока до третьего ранга...Спец звания тоже нужны..здесь же Советник занимет пост не столько приемщика в клан, а сколько руководит МВД(Минестерство Внутренних Дел) и ряд определенных проверенных людей...

0

12

4 ранг (элита)
Король мечей (воин) и капелан (шахтер) не опредилившемуся - барон.

Этот ранг будет даваться после 60 000 очков развития. Участие в жизни форума - обязательное условие. Причисление к этому рангу ведется в специально обозначеной теме после опубликования наиболее полной информацаии о себе.
Заявление длжно содержать:
1) Ваш игровой псевдоним;
2) логи собственных боев;
3) скриншоты вложений на шахты островов с более чем 4 членами нашего альянса;
4) количесво колоний;
5) желаемую специализацию;
6) ссылка на страницу переклички с вашим заявлением.
Причисление к этому званию по итогом всеобщего прямого глосования. 1 голосом будет считаться 1 высказывание (с обоснованием причины, почему он отдает свой голос "за" или "против") 1 члена альянса в специальной теме,
Псле завершения голосования бутет вынесено решение.

0

13

Tristram написал(а):

1) оруженосец (воин) или рудокоп (шахтер). Не опредилившемуся со стилем игры ранг Рекрут.Самый низкий уровень игрокам будет даваться три вступлении в альянс. Такой член альянса должен иметь возможность просматривать только договора альянса и отправлять общие сообщения.

значит сейчас мы только договора сможем смотреть? странно более 50 процентов альянса до 5 000, что делать?

0

14

Господа!!!
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!
http://board.ikariam.ru/thread.php?threadid=9394
это что касается

высылать в общую казну оставляя для своей ветки нужное колличество ресурсов

0

15

TARZAN1982 написал(а):

значит сейчас мы только договора сможем смотреть? странно более 50 процентов альянса до 5 000, что делать?

Повышать свой рейтинг.Как я думаю, что всем, кто сейчас в альянсе, дать второй ранг. Да и 5000 достичь совсем не сложно.

0

16

Tristram написал(а):

Повышать свой рейтинг.Как я думаю, что всем, кто сейчас в альянсе, дать второй ранг. Да и 5000 достичь совсем не сложно

согласен

0

17

хм.. )) но спец ранги будем придумывать мо временем )

0

18

поскольку тема не актуальна закрываю :offtop:

0

19

Люди... тема снова открыта в связи с увеличение количества очков развития...
Требуется урегулировать под нынешний момент...

0

20

Выносится на осуждение.
Высказывайте свои мнения и предложения.
Они будут внимательно выслушаны и рассмотрены.

0

21

Предлагаю просто очки умнождить на 3.

0

22

та не на 3 ето очень много ) а вот на 2 или даже на 2.5 в самый раз )

0

23

думаю на два с половиной...

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Звание...Какие и как их достич...