альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Договора с Альнясом » Мирный договор


Мирный договор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Про желание заключить мирынй договор с нашим альянсом пишите тут.

0

2

Я как Дипломат, заключил мирный договор со следующим Кланом -

"Империя Солнца Икариам"

Мотивирую:

[YES] YES
Воины: 81
Девиз: Сплоченные духом и сильные волею. В боях закаленные - лучшие воины. Всегда мы все вместе, всегда мы едины. Мы Империя Солнца и мы непобедимы. Мы являемся Мирным Альянсом на всех островах Дельты!!!
Место (сумма баллов): 98 (2,273,070)
Сайт: http://bekham.my1.ru

Ребята - мирные, хорошо развивающиеся, готовы прийти на подмогу при необходимости!

С уважением,
Kappa

0

3

Я против мира с этим альянсом Учитывая его огромную отдаленность (плыть до основного их состава более одного дня) и учитывая, что их основные координаты это 45:94 - 70:85, никакую экономическую или военную ощутимую помощь они оказать не смогут. Для нас это союз - пустая трата драгоценных баллов дипломатии. В первую очередь при заключнеии договоров стоит учитывать именно этот фактор. И ты написал не в той теме.

0

4

Так вот. Следует указать им на то, что как раз сейчас война начинается и неплохо бы помощь оказать нам военную. Только это скажи это дипломатически настойчиво и убедительно. Если откажутся - разрывай.

0

5

Карра - рекомендую не отказываеться от мирного договора с этим алом до тех пор пока на их место не найдется достойного ала, кстати с маленькими алами стоит мирный договор разорвать. Мои пожелания - заключи мирные договора с алами близжайшими к агрессорам пиратам... Один из городов ПИратов на 53 12.

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Договора с Альнясом » Мирный договор