альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Обсуждение "Свода законов"


Обсуждение "Свода законов"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Pontjara написал(а):

Slijios[48:9] !!!

Ха. Так на этом же острове только двое соаловцев! Так и остров [50:10] тоже может считаться нашим! Тогда уж лучше пусть это будет Gerios[51:10]. Там ито нас 5 человек.

0

62

Tristram написал(а):

Так на этом же острове только двое соаловцев!

и это значит, что только один из них должен батрачить на развитие?
Мне это не понятно и совершенно не нравится!
считаю, что в развитие следует вкладываться всем, независимо от того, сколько человек из ала на острове!
Игрок          Город           Уровень           Работников          Пожертвовано 
DavidKHART         Карс           Уровень 12        196 Работников    0

это как понимать? народ работает у него по полной программе, а денег вложено по нулям!!!

Отредактировано Pontjara (2009-01-26 08:52:29)

0

63

На форуме Икариама уже сотни раз обсасывали эту тему. Вывод из разсуждений: ненравится - не вкладывай. Тебя никто не заставляет это делать. Есть 4 пути:
1) Плюнуть и продолжить вкладывать
2) плюнутьи перестать вкладывать
3) пытаться всячески убедить/заставить вкладываться в развитие, в том числе и военной силой.
4) Плюнуть и переселиться с этого острова на более удачный, где все уже вложено или все вкладывают.
Возможно выходов море, но это 4 основных. А как поступать решешай сам. Если на острове будет достаточно соаловцев, то вкладывать ресы заставим всех.

0

64

Pontjara написал(а):

и это значит, что только один из них должен батрачить на развитие?
Мне это не понятно и совершенно не нравится!
считаю, что в развитие следует вкладываться всем, независимо от того, сколько человек из ала на острове!
Игрок          Город           Уровень           Работников          Пожертвовано 
DavidKHART         Карс           Уровень 12        196 Работников    0
это как понимать? народ работает у него по полной программе, а денег вложено по нулям!!!

Я не буду вкладывать лес в лесопилки! Не вижу в этом никакого смысла! Я уже писал много раз. В виноградники вкладываю насколько могу себе это позволить.
Притензии у тебя ко мне, поэтому пиши в личку. Ты в который раз пытаешся поругаться - не получится. Я прошу прекратить нападки в мою сторону и модерировать сообщения в ветке.

0

65

это не нападки. я считаю, что вкладываться надо всем и всюду. ты по полной программе ставишь на работу народ в лесопилке и "не видишь смысла" ее развивать??
не будь мы в одном але - уже был бы бит!
считаю, что это нечестно!
и я буду говорить это во всеуслышание, потому что хочу знать мнение альянса! мы же кажется демократичны... или уже нет?

Отредактировано Pontjara (2009-01-27 00:35:11)

0

66

Tristram написал(а):

А как поступать решешай сам. Если на острове будет достаточно соаловцев, то вкладывать ресы заставим всех

я подожду... на подходе еще два человека с того же острова. посмотрим, что будет...

0

67

А кроме него на острове вкладываются все? Или только ты?

0

68

Tristram
на острове пока молодняк.
этот остров был открыт мною, развит до 7 и 9 уровня винодельни и лесопилки соответственно.
Вторым на него пришел David KHART. Еще тогда меня не было в альянсе.
На вопрос о вложении, сказал, что как только сможет - станет вкладываться в разработки.
но это произошло много позже, уже после моего вступления в альянс.
И теперь получается, что я даже его наказать по чести не могу.
я подожду. мне не западло!
сейчас на подходе два товарища с этого же острова к нам в ал (переговоры ведутся).
посмотрим что будет, когда соаловцев будет четверо.

0

69

Ведуться не только переговоры... Я только мрамора уже 2000 подарил... И АКТИВНО Консультирую!
Ввиду военного положения разговоры по теме замораживаются. До подписания мирного договора.

0

70

активность игрока во время боевых действий увеличивается в два раза он-лайн.

0

71

Помоему вкладыватся действительно сттоит... Это разумно по той причине что чем больше вложиш тем больше добудеш...
А вкладывая 5%(хотя бы!) от дневной добычи ты особо ничего не потеряеш...

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Обсуждение "Свода законов"