альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Обсуждение "Свода законов"


Обсуждение "Свода законов"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

В этй теме на "Четырнадцатом сьезде партии КПСС" я поднимаю тему об обсуждении правил, ограничений и привилегий необходимых нашему клану.

0

2

1) Верность целям клана (строго следовать решениям глав клана, даже если они вам кажутся неправильными);
2) Активное участие в жизни клана (регулярное посешение игры. Приветствуется участие в обсуждениях на форуме)
3) Верность слову (строго следовать условиям договоров с другими альянсами);
пока хотя бы это

0

3

ну чтоб у людей было не ниже 1500 балов blood ный не в щет он личный друг нашогооо...  ну вобщем лидера тоесть главы клана boy crazy чтобі люди с клана не нападали на свох и союзников ну и ето не сильно важно но никаких матов!!!!

0

4

это не условия принятия, а свод правил который должен соблюдать уже принятый соклан

0

5

Daddy написал(а):

чтобі люди с клана не нападали на свох и союзников

Обычно когда заключаешь договора пишешь, что нападать друг на друга нельзя

0

6

Я считаю каждый член клана должен считать своим долгом помочь нуждающемуся соклановцу. Такои путем более менее развитые члены клана будут быстрее доганять "передовиков производства" и клан будет развиватся намного быстрее...

0

7

да ну тогда нащет балов и чтоб хотябі 1 город был поблизости кординат 48:7  и чтоб все регистрировались на етом сайте empirecrusades.mybb.ru )))

0

8

Тогда напишем это так:
обязательная бескорыстная взаимопомошь членам собственного альянса

0

9

ну вобще можна но я думаю все понимают что надо помогать друг другу!!!

0

10

Daddy написал(а):

да ну тогда нащет балов и чтоб хотябі 1 город был поблизости кординат 48:7  и чтоб все регистрировались на етом сайте empirecrusades.mybb.ru )))

Это все обговаривается при вступлении в альянс. И если месторасположение игрока нас устроит, то он будет принят в наш альянс.
А чтоб все регистрировались на нашем форуме - не обязательно я считаю. Достаточно, чтоб член альянса был активным игроком и держал связь.
Daddy, пожалуйста не флуди.

0

11

и вобще я предлагаю устроить типа конкурса кто из людей которые щас в клане пригласят больше людей в клан тому там какойто приз типа уважухи или ресурсы)))

0

12

Можно что-нибудь упамянуть о шпионстве и предательстве.

0

13

Daddy, пожалуйста не флуди.
хватит исправлять мои предложения )))

0

14

Согласен.
Не шпионить за члениами собственного альянса и др. альянсами с которыми у на сподписан мирный или военный договор

0

15

Шпионы других альянсов будут занесены в наш "черный список" и подвержены непрерывным военным набегам до потери у последнего желания играть

0

16

Подвод итога:

1) Верность целям клана (строго следовать решениям глав клана, даже если они вам кажутся неправильными);
2) Активное участие в жизни клана (регулярное посешение игры. Приветствуется участие в обсуждениях на форуме);
3) Верность слову (строго следовать условиям договоров с другими альянсами);
4) Бескорыстная взаимопомошь членами нашего альянса друг другу(пересылка необходимых ресурсов);
5) Член клана уличенный в шпионаже за нашим кланом от лица другого клана будет исключен и подверден массавым атакам.
6) Запрещяется шпионить за кланами-союзниками.
7) Нападение на членов клана-союзника может повлечь за собой исключение из клана.

0

17

Можно добавить свободу слова (свободно критикуйте наши действия и правила и дополняйте их).

0

18

"помогать тому кто просит,и не держать у себя полные склады ненужных ресурсов" тоесть при вступлении в Альянс говорить игроку что ему прийдется отдавать ресурсы нуждаемщихся игрокам и не жлобится!!)))

0

19

я отошол и не видел Подвод итога
вобщем 4 пункт плана

0

20

безпрекословное подчинение вышестоящим лицам альянса.

0

21

Ну высказывать почуму ты с ними(действиями вышестоящего) ты не согласен имееш право...но если не удалось переубедить выполнит обязан...

0

22

сбрасывать ресурсы (свободные) командиру ветки или главе, в зависимости от географического положения колонии или столицы игрока.

0

23

TARZAN1982 написал(а):

сбрасывать ресурсы (свободные) командиру ветки или главе, в зависимости от географического положения колонии или столицы игрока.

Я считаю в этом нет необходимости. Зачем сбрасывать кому-то одному, когда каждый может посылать необходимое колсчество напрямую, а не через кого-то?
Ведь этот один может в нужный момент не оказаться в игре. Да и проще в любом случае ограбить "банк" чем атаковать 20 человек по отдельности.

И что это может дать? Спрошу подругому. Чем схема  много->1->много лучше схемы много->много ?

0

24

поддержваю...можно конечно зделать что бы часть какого то ресурса отправлялось главе ветки или какому то назначеному человеку что бы он выделял нуждающимся...

0

25

проще, потому что будет накапливаться увесистый Н.З. и в случае необходимости никто не пострадает от того .что кому-то срочно нужен увесистый мешок ресурсов, понимаете?

0

26

сбрасывать ресурсы (свободные) командиру ветки или главе, в зависимости от географического положения колонии или столицы игрока.

так можно и на пушинг нарваться!
А если передача ресов не "безвозмездная", а в обмен? такое не считается взаимопомощью что ли?

+1

27

По правилам говорится, что безвозмездная передача от более слабого игрока к более сильному карается баней баном для более сильного

0

28

Вот именно поетому сильный игрок бросает слабому, а слабый (по возможности) сильному, просто не у всех есть что дать взамен )

0

29

Замкнутый круг. Слабому бросать неполучится (сами подумайте почему) а сильному нельзя.

0

30

Почему ??
вот я например бросаю всем кто попросит, а на бан не нарвался !
а я кидал многим людям хрусталь и виноград, если кто-то об етом просил !

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Обсуждение "Свода законов"