альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » FлудильнЯ » Давайте знакомится)


Давайте знакомится)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Итак давайте знакомиЦЦо!
Меня зовут Валентин Дымко
17 лет и я обладаю невероятно дурацкой манерой выражать свои мысли...
У меня есть множество недостатков о которых я расскажу чуть пожже...
или на меня настучит наш Паааачтеннейший Начальник)
Вопреки мнению некотрых моих знакомых я действительно сушествую
вот как я выгляжу

0

2

Меня зовут Дмитрий, мне 26 лет. я из Самары.

0

3

Чёж тут все такие взрослые!?

0

4

Я Павел Дроздов.Я из Великих Лук.

0

5

а тебе сколько годов?

0

6

Всего 12

Отредактировано PavelX13 (2009-01-06 21:55:01)

0

7

ДЕН из ПИТЕРА

0

8

Ден а ты откуда? ты из клана?

0

9

спроси у бога

0

10

Ден а ты не шион?

0

11

Он призрак етого форума)))

0

12

не не шпион...тем более я поставил что некотрые темы он видеть не может ^^ ..я щас Главе перезвоню и узнаю кто)

0

13

ну если назначат шпионом. то буду шпионом

0

14

А если дворником?Дворником будеш? 8-)

0

15

чистильщик-опасное занятие. не потяну

0

16

хи-хи

0

17

ДЕН в игре "всехотым"

0

18

а фотки у вас есть?

0

19

В принципе есть группа поклонников в контакте (еесли еще не распалась), но координаты ее давать не буду.

0

20

чего так?

0

21

Оцените мою новую авку :jumping:  :D  :yep:

0

22

†Blood†ный™ написал(а):

чего так?

У меня есть интересное свойство. Я не пью, не курю, не матерюсь и выдвигаю странные теории. Вот такой я странный. А эта группа строит свои теории плочему я такой. В общем просто посмеиваются надо мной, но я не в обиде.
А на авку хороший котик.

+1

23

Ткк это клева) У меня есть друг он тоже такой..Я снего по возможности пример пытаюсь брать... Он еще и в церковь два раза в неделю ходит.

0

24

†Blood†ный™ написал(а):

У меня есть друг он тоже такой

Тоже странные теории выдвигает?))

†Blood†ный™ написал(а):

Он еще и в церковь два раза в неделю ходит

а я не хожу(((

0

25

Tristram
У меня есть интересное свойство. Я не пью, не курю, не матерюсь и выдвигаю странные теории. Вот такой я странный. А эта группа строит свои теории плочему я такой. В общем просто посмеиваются надо мной, но я не в обиде.
Я почти также, а что ты имееш ввиду когда говориш что выдвигаеш странные теории ??

+1

26

В принципе это долгая история, но я вам раскажу. Все дело началось, когда мнебыло лет 13. Однажды старший брат показал мне одну загадку. Покажу ее и вам.

2*2=5 (это щас будем доказывать)

2*(6+4-10)=15+10-25 Это уравнение верно ведь? 2*(6+4-10)=0 и 15+10-25=0, значит 2*(6+4-10)=15+10-25
Теперь вынесем за скобки все, что можно.
2*2*(3+2-5)=5*(3+2-5) ттеперь сократим обе части на (3+2-5)
получается
2*2=5

Теперь где тут ошибка. Нашедший ошибку пишет, что знает, но не указывает где она.

Я в свои 13 лет после получасового раздумья все же разгадал. Тогда я и увлекся совсем чуть-чуть загадками.

И вот через 3 года пришел я в школу в новый класс (перевелся из 9"в" в 10"а", а "в" риасформировали)
И стал я загадывать странные загадки. А потом выдвинул и доказал 2 теории о том, что девушка зло и девушка не человек. Доказывал я их в шутку, но с серьезным видом. Многие меня не поняли и подумали, что это все всерьез.
Правда на следующий день я заболел. Прихожу через неделю, а там о "моих теориях" знает вся параллель 11-х,10-Х и 9-х, . Все они называют меня профессором Буреваном (сокращение от фамилии и имени Буренков Иван. Мне эта кличка сперва непонравилась, а теперь очень даже неплохо. Буреван моя "визитная карточка"). Но это еще ничего.
Позже, когда организовывалась газета "слава" буревана достигла аппогея благодаря ее деятелям. О газете стоит рассказать подробнее.
Она организовывалась благодаря поддержки лукойл-коми из-за настойчивости нашей директрисы. Газета издавалась на весь поселок (около 8000 - 10 000 жителей), но материал собирался силами учащихся. Я там стал главным редактором (зачем я им стал?) как "самый ответственный". Издавалась она в тираже 999 экземпляров (сразу назвали числом буревана, потом это как-то заглохло). И в ту пору ко мне подходили все (практически каждый день по паре человек) от 5-го до 11 класса объяснить свои теории и загадать пару загадок.
Как появится время загадаю еще парочку загадок в новой теме во флудильне.

з.ы. Для размышления.
҂ᇂ࡭⯘ചಏ쳭裮型飢掟ї▐അ掟Ȫ▼♥ ♂ȫƼ8嫉孃ͷ♦A╫ಏ綗3卪೹ಏ2ϳ೯ᕥp3♣▬ഐʚѢōoƼȫƼ̟ʚ§ŢЧȫ퐱긂Ł萄í給☺⒥o.
Сумеете сделать другие кукарямбы мои симвллы не копируя? Должны сделать много других непонятных букв (только с помошью клавиатуры никуда не переходя с этого сайта)

0

27

Знаю я, не даром экономический заканчивал... Но интересно..., не пол часа, но 20 минут думал.

0

28

David KHART написал(а):

Знаю я, не даром экономический заканчивал... Но интересно..., не пол часа, но 20 минут думал.

Это хорошо. А у меня сейчас мозги закостеневают и разгадал бы я с большим трудом. И времени , боюсь, потратил бы поболее

0

29

Есть простенькая загадка Х*103=Х

0

30

Или 4*(2*2)-17+3*Х=0 НапишитеПо действиям(как в первом классе) как решить это уравнение.

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » FлудильнЯ » Давайте знакомится)