альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Остальное » Наши победы и поражения.


Наши победы и поражения.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сюда будем постить кто чего достиг не только в военном, но и в экономическом плане.

0

2

на данный момент пока ничего сверхъестественного, но после прибытия братской помощи и получения необходимых ресурсов для меня будет достигнут первостепенный предел моего развития-это четвертый остров с недостающим ресурсом.

0

3

Тарзан кстате хрусталь будет через 12 часов )
а я в данный момент слабо добываю мрамор )) а так всё в порядке ))
в самом начале игры на меня нападали (ночью) люди из клана асаинов (их было двое) и ресурсы которые я копил для основания колоний и т д были розграбленны и такое было где-то 6-7 раз !! после етого я сказал себе что я покажу им из какого теста зделан я и (в будущем) сделаны люди из моего клана , после етого я дал им отпор пару раз и нападения прекратилися )) и я начал революцию в своём розвитии )) я перегнал больше половины людей которые были на моём острове в розвитии и после етого клан асасинов начали меня ценить но я отказался вступить к ним в клан и основал с другом свой ал)) друг забросил игру и ал )) а люди все ушли из ала)) потом я попросил чтобы он зашёл и отдал права предводителя и после етого за вот уже четыре дня розвития альянса мы достигли немаленьких успехов и уже на 250 месте в топ-листе альянсов )) вот так вот )) целая история получилась ))

0

4

сори за флуд, я вообще только ночью играю, так что у нас взаимно)))))

0

5

Ко мне тоже асасины наведывались пару раз, первый раз успел все вывезти (направил их к другу, а после битвы вернул караван в порт) А второй раз разбил в пух.

0

6

я в двух городах из трех достиг настроения-эйфория!!!!!

0

7

Кстати генерал, а на каких координатах друг ??

0

8

Эйфория? А что дает такое настроение? Вроде только прирост населения...или еще что то?

0

9

огромный прирост населения (около 5 в час) и все.

0

10

А я перевалил за 10 000 очков.

0

11

Я то же за десятку перешел. Друг мой инетный уже в нашем альянсе.

0

12

а имя ??

0

13

Ну я прям даже и не знаю какие достижения у меня...
наверное основное - развиваю винный остров. Практически в одиночку: 36,553 дерева вложено в виноградники (7 уровень), и 52,519 - в лесопилку (10 уровень)
В остальном пока как-то маловато - всего 36 сухогрузов, золота маловато...

0

14

Pontjara написал(а):

Pontjara

Города поднимай! Времени мало! Я стараюсь тебе помочь!, но! сейчас приоритет Города - Уровня леса и вина на острове мне пока более чем достаточно... Поэтом весь лес в города вкладывается...

0

15

David KHART написал(а):

Времени мало!

а мы куда-то спешим? или нас кто торопит? ты мои города вообще видел? не смотри на уровень ратуш - ссмотри на то, что внутри.

David KHART написал(а):

Я стараюсь тебе помочь!, но! сейчас приоритет Города - Уровня леса и вина на острове мне пока более чем достаточно...

конечно достаточно, если до твоего прихода уже все на уровень достойный поднято!
Чтобы лес в города вкладывать, его добыть сначала надо! у тебя на лесопилке 175 человек, а вложений в ее развитие - 0!
не наводит на размышления?

0

16

Наводит - я вкладываю в города это значит, вот версию 0.3.0 буду встречать во все оружии... Мне сейчас бессмыслено лес поднимать - достаточно, лишнее только чужих притянет... Вино - как могу помогаю.

0

17

David KHART
в общем, все понятно. ладно. сами справимся.

0

18

За неделю набрл 5000 очков. То есть уже 15000

0

19

David KHART написал(а):

я вкладываю в города это значит, вот версию 0.3.0 буду встречать во все оружии... Мне сейчас бессмыслено лес поднимать - достаточно, лишнее только чужих притянет... Вино - как могу помогаю.

Довожу до сведения ВСЕХ членов альянса - я совершенно не поддерживаю такую позицию своего "соседа" по острову Slijios[48:9] David KHART
Считаю таковое его поведение недостойным соседа и в случае его бездействия в отношении повышения уровня развития острова стану думать над тем, как эту проблему разрешить.
David KHART, лично для Вас, говорю, что уровень развития виноградника или лесопилки просмотреть извне НЕЛЬЗЯ! так что Ваши опасения привлечения новых соседей просто глупы!

0

20

Достаточно рядом с нашими поставить город (Например Асасины) и все эти старания на них работать будут. Я по возможности вкладываю в виноградник, и не собираюсь в близжайшее время вкладывать в лесопилку - не вижу в этом никакого смысла. Тебе добычи не достаточно?
П.С. следи за языком, по поводу твоих умственных способностей я ещё не заикался, но мне ничего не мешает...

0

21

Pontjara написал(а):

Довожу до сведения ВСЕХ членов альянса - я совершенно не поддерживаю такую позицию своего "соседа" по острову Slijios[48:9] David KHARTСчитаю таковое его поведение недостойным соседа и в случае его бездействия в отношении повышения уровня развития острова стану думать над тем, как эту проблему разрешить.David KHART, лично для Вас, говорю, что уровень развития виноградника или лесопилки просмотреть извне НЕЛЬЗЯ! так что Ваши опасения привлечения новых соседей просто глупы!

Как это нельзя? При поселении на другой остров я всегда смотрю уровень развития лдесопилки и шахты. Это же делается простым наведением курсора на шахту всего на несколько секунд. И в подсказке отображается ее уровень.

0

22

Уже 3,656 баллов развития

0

23

РАЗВИТИЕ. Т.Е БАЛЛЫ. А ЧТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ БОЛЬШЕГО ПЛЮСА БАЛЛОВ?

0

24

David KHART написал(а):

Достаточно рядом с нашими поставить город (Например Асасины) и все эти старания на них работать будут.

старания работают на тех, кто старается! и если (!) ассасины придут на этот остров, то в их интересах будет так же поддерживать развитие. Насколько мне помнится - правила игры подразумевают наказание соседа, которые не вкладывается в развитие острова. (если конечно правила не изменили за прошедшие пару месяцев)
Кстати, надеюсь Вы заметили, что у нас уже есть соседи. И единственное чего я жду - их развитие до 3 уровня ратуши. И если после этого они не услышат мое предупреждение о вложениях, говорю во всеуслышание - буду "лечить" боем!
это официальное заявление Вам, как Генералу моего альянса.

0

25

Чем больше ресов добыаеш и тратиш тем больше баллов развития...так же если постоянно что то строится то идут очки развития..за исследования..развиватся надо)

0

26

советнику-спс. а атаки тоже приносят баллы?

0

27

Pontjara написал(а):

старания работают на тех, кто старается! и если (!) ассасины придут на этот остров, то в их интересах будет так же поддерживать развитие. Насколько мне помнится - правила игры подразумевают наказание соседа, которые не вкладывается в развитие острова. (если конечно правила не изменили за прошедшие пару месяцев)
Кстати, надеюсь Вы заметили, что у нас уже есть соседи. И единственное чего я жду - их развитие до 3 уровня ратуши. И если после этого они не услышат мое предупреждение о вложениях, говорю во всеуслышание - буду "лечить" боем!
это официальное заявление Вам, как Генералу моего альянса.

В нынешних условиях перед тем как кого либо атаковать, согласуй этот вопрос со мной. Боем никого лечить пока не надо, игроков я активно вербую, и скоро они войдут в альянс.(надеюсь)

0

28

вот вот...проще что бы они вошли в наш альянс...на таком расстоянии всегда просто помочь в развитии...

0

29

Ух. Новое длстижение. 20 000 очков. А ты как вербуешь? научи.

0

30

†Blood†ный™ написал(а):

Чем больше ресов добыаеш и тратиш тем больше баллов развития...так же если постоянно что то строится то идут очки развития..за исследования..развиватся надо)

Но за вложения в лесопилки никаких очков развития тебе не будет. За это очки не преждусмотрены.

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Остальное » Наши победы и поражения.