альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Выборы главы.


Выборы главы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

В всязи с текущей обстановкой мы выбираем мнового главу.
Махианти

9% - 1
Tristram

45% - 5
DavidKHART

45% - 5
Голосов: 11

1

Сейчас перед напми встал важный вопрос. Кого вы хотите видеть новым главой? Можете предлагать свои кандидатуры.

0

2

Я голосую за тристрама!!! Думаю из него хороший лидер выйдет.

0

3

От лица главы проголосовал за Давида Кхарта

0

4

Отдал голос тристраму так как у него самый большой онлайн, как не крути в онлайн играх это второй критерий необходимый лидеру(сразу после адекватности которая имеется в наличии у всех кандидатов).

0

5

Ну чем дальше,тем меньше у меня будет онлайн в связи с тем, что экзамены очень и очень близко.

0

6

Я считаю поступать надо так :
Тристам уже сейчас может создать альянс и принять всех членов нынешнего альянса в новый поэтому Тристам создает ал, и становится главой.
Тристам перекидывает статус предводителя мне или махианти в зависимости от потребностей ала, и своих возможностей (у тристама впереди экзамены, у меня будет отпуск, бывают всякие ситуации) номинально Предводителями равноправными будем мы вмете с тристрамом :), махианти - запасной.

0

7

я полностью поддерживаю)

0


Вы здесь » альянс Империя Крестоносцев » Обсуждения » Выборы главы.