альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Доверяете ли вы своему вождю ?
незнаю...

33% - 3
Да! Я предан его идеям и ему!

0% - 0
Да

55% - 5
Нет! Он постоянно говорит чушь !

11% - 1
нет

0% - 0
Голосов: 9

1

Вопрос говорит сам за себя)

0

2

LOL

0

3

ололол)

0

4

Да, чаще всего я предан его идеям, но временами он говорит чушь.В срезнем да)). Голос не учтен в голосовании.

0

5

"Нет! Он постоянно говорит чушь !" - проголосовал чисто из вредности)
Я предан идее которую пропогандируег наш глава а не лично ему... Мы тут собрались не для того что бы поклонятся, а потому что нас обьеденяет идеология(хотя бы в некотрых пунктах) и согласны быть под твоим(Главы) руководством потому что ты вызиваеш доверие... и т.д.

0

6

Я предан Альянсу. Когда я вступал в альянс Предводитель спросил у меня насколько он может доверять генералу (мне) я ответил - на 100%. Я всегда действую исходя из интересов альянса. Но одновременно с этим я замечу, к предводителю есть ряд очень серьёзных вопросов у меня:
1) Мне кажется Предводителю стоит появляться в игре чаще, на мой взгляд это очень важно.
2) Предводителю стоит отвечат на все вопросы которые перед ним ставит генерал, не пропускать их, не игнорировать.
3) Советоваться с Генералом при принятии решений об атаках и о любых военных действиях.
4) Очень было бы здорово если бы предводитель завел себе скайп.

0

7

Все эти вопросы я так понимаю остануться открытыми???

0

8

да

Но иногда я не могу понять того, что он говорит.
Но все равно да.       :)

0

9

когда что то непонятно лутче уточнять поскольку могут возникнуть недоразумения)

0