альянс Империя Крестоносцев

Объявление

Высшим руководством альянса вынесено решение о том, что все члены альянса в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в Skype™ для более слаженного сотрудничества и развития. Необходимо исполнить это решение в кратчайшие сроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Гном, прошедший сквозь кровь и пожар.

0

32

Всех гномих бросает в жар.

0

33

а также в припадок ярости

0

34

Насколько нам хватит жалости

0

35

Но они упадут от усталости...

люди это песьня не забыли?

0

36

...,сонливости и вялости...
Я могу написать и 5 слов но тогда во-первых потеряется смысл и ритм а во-вторых слишком сложно будет придумать продолжение)

0

37

В неведомой стране,

0

38

в неведомых далях...

0

39

Где свет не сдался тьме

0

40

И отступил там страх!" закончив....

0

41

...гном Гоги Гимлиеевич направился дальше...

0

42

по дороге которая вела направо...

0

43

Я попробовал соеденить наш текст вот что получилось.
                                                                       "Сказание о гноме"
                                                                               Глава I
           Проснулся однажды гном по имени Гоги Гимлиивич Гоблиновбей (сокращённая фамилия).У него страшно болела голова...конечно болела!Похмелье всё же у гномов происходит очень в..., или не очень в...,однако.Как говорил его покойный прапрапрапрадед: "Как выйдешь на улицу в синюю гать не иди ты к соседям у них жевательный табак плохой и курительная жвачка не лучше!
           Но зато за темным лесом был светлый, новый ресторан "ГномаВилкойТык", а за тем самым рестораном был пивной бар который называется "Много выпивай-ка,на долго засыпай-ка".А дальше виднелся темный-темный лес.А по середине леса была большая синего цвета антропоморфная(!) невообразимая табличка на развилке 3 дорог.На лево пойдёш от жены получиш, вперед пойдеш быдло встретиш,на право пойдёш...Но гном не стал читать эту и пошол направо не глядя, подпевая заодно про себя песенку:

Шол я как то через тёмный лес, ресторан и бар.
Возле бара под луной загорал
гном, прошедший сквозь кровь и пожар
всех гномих бросает в жар,
а также в припадок ярости,
насколько нам хватит жалости,
но они упадут от усталости,
сонливости и вялости

В неведомой стране,
В неведомых далях...
Где свет не сдался тьме
И отступил там страх!" закончив гном Гоги Гимлиеевич направился дальше по дороге которая вела направо.......

Отредактировано Tristram (2009-01-20 18:27:00)

0

44

Может "Глава II"?

0

45

Тонковолосая эльфийка с несвойственным эльфам именем

0

46

Гоша,довольно быстро поймала гнома

0

47

Ведь Гоша была главной лучничей леса,

0

48

и она была великолепным мастером...

0

49

натыкаться на непредвиденые неприятности.

0

50

...и избегать их самыми немыслимыми...

0

51

Способами.
Это пришествие случилось в час

0

52

..жуткий час...когда то давно...

0